Четверг, 28 марта, 2024

Made with Love and Rhythm – самое ожидаемое музыкальное событие лета 2020

Карантин внес свои коррективы в повседневную жизнь украинцев, включая и культурно-развлекательную сферу. Большинство ожидаемых любимых спектаклей, концертов и кинопремьер были перенесены на более поздние даты. Поэтому послабление карантинных мер, приход лета и возврат к былому ритму жизни мы все ждем, как никогда.

Возобновление культурной жизни начинается с наиболее ожидаемого и масштабного события в Харькове – музыкально-танцевального шоу от MONATIK: Made with love and Rhythm, которое запланировано на 5 июня 2020 года.

Что ожидать от шоу

Автор песен, певец, танцор, обладатель музыкальных премий YUNA, M1 Music Awards, Жара Music Awards и других, и просто талантливейший артист MONATIK возвращается в Харьков с невероятной шоу-программой Made with Love and Rhythm Show. Из памяти харьковчан не уходят воспоминания о прошлогоднем «взрыве» позитива, устроенный артистом на стадионе «Металлист». Что они с командой приготовили в этот раз, можно только догадываться. Одно можно сказать точно: харьковчан и гостей «первой столицы» ждет настоящая встряска после весеннего эмоционального авитаминоза. Профессиональная хореография балета и самого артиста, яркие световые эффекты, уникальные шоу-постановки, киловатты качественного звука и поющие в унисон зрители стали визитной карточкой стадионных выступлений Дмитрия.

Ивент-плейс

Мероприятие будет проходить на стадионе «Металлист», центральной спортивной и культурной арене города. После реконструкции к Евро 2012 харьковский стадион превратился в одну из лучших украинских и европейских мультифункциональных площадок, вместимостью более 40 000 зрителей. В качестве концертной площадки используется не так часто, поэтому грандиозное стадионное шоу MONATIK невозможно пропустить. Успейте забронировать билеты и окунуться в атмосферу танцевальных ритмов, ярких эмоций и пения в унисон вместе с самым зажигательным артистом Украины.

монатик

Как подготовиться?

Чтобы не пропустить самое яркое культурное событие лета 2020 в Харькове, подготовьтесь заранее:

  1. Ознакомьтесь с планом стадиона «Металлист» и выберите зону по душе – сектора с сиденьями или фан-зоны. Какую бы часть стадиона вы не выбрали, сидеть и спокойно наблюдать за происходящим на сцене точно не получится. Заводные ритмы MONATIK закружат даже наиболее спокойных зрителей.
  2. Заранее купите билет удобным для вас способом на сайте concert.ua, ведь чем раньше осуществляется бронь, тем больше выбор мест и ниже цена.
  3. Послушайте несколько альбомов MONATIK непосредственно перед концертом, чтобы еще больше врываться в атмосферу драйва и подпевать всеми любимые хиты.
  4. Приезжайте на стадион заблаговременно, чтобы комфортно занять забронированные места и насладиться трепетом ожидания масштабной шоу-программы.

Не упустите возможность зарядиться невероятными эмоциями и сумасшедшей энергетикой поп-идола современности Дмитрия MONATIK этим летом. Актуальную афишу проверяйте на сайте Concert.ua. Здесь же в числе первых появляется информация о возможных переносах.

.,.,.,.