Четверг, 28 марта, 2024

Выкуп и доставка авто из США

Все больше украинцев выбирают выкуп и доставку авто из США. На это есть свои причины. Ведь выбор авто из США означает в первую очередь экономию. Американские страховые аукционы предоставляют возможность жителям Харькова увидеть реальную картину своими глазами, сделать соответственный выбор.

Харьковчане не понаслышке знают, что американские автомобили отличаются от европейских и азиатских аналогов сервисом, качеством и надежностью.

Преимущество процедуры

Компания «Еasyxpress» является официальным партнером представительства крупнейшего аукциона ІААІ в Украине. Следует рассмотреть, какие клиент ощутит преимущества от данного сотрудничества.

  1. Широта и богатство выбора. Клиент получает доступ к миллионам автомобилей. Это наиболее популярные модели, ценовая политика которых в разы отличается от украинских цен.
  2. Выбирая выкуп и доставку авто из США, вы экономите примерно на 40-60%. Многие уже знакомы с тем фактом, что цены на автомобили в США намного ниже, чем в Украине. Новый закон растоможки позволит оформить авто по выгодной стоимости.
  3. Американское качество. На американском аукционе представлены автомобили, который проходят достаточно строгий контроль по американским меркам. С помощью уникального ВИН кода, каждый клиент имеет возможность проверить точное состояние автомобиля.

«Еasyxpress»

Если вы решились на выкуп и доставку авто из США, подберите правильную, надежную компанию, которая этим займется. К примеру, компания «Еasyxpress» активно и успешно функционирует на рынке шесть лет. Она занимается страхованием всех этапов сделки, что не даст вам повода усомниться ни на минуту в успешности мероприятия.

Компания также гарантирует прозрачность оплат и быструю доставку, вам не придется долго ожидать свой автомобиль. Клиент получает подробный фотоотчет.

На официальном сайте присутствует калькулятор стоимости доставки и растоможки, поэтому при желании можно все просчитать и лучше сориентироваться в данном вопросе.

Харьковчане могут сами убедиться в том, сколько плюсов в данном выборе. Есть возможность подобрать современную марку авто, либо же обратить внимание на легендарные американские модели. Выбор коллекций огромный. За каждой машиной закреплен номер, по которому можно запросить информацию, узнать ее историю.

Каждый житель Харькова желает и стремиться к лучшему, выбор выкупа и доставки авто из США является правильным решением. Убедиться в этом может каждый.

Выкуп и доставка авто из США

.,.,.,.